Электронный кассир для выдачи зарплаты

Электронный кассир для предприятия — наша новая разработка для автоматизации выдачи денежных средств.

Любое предприятие сталкивается с необходимостью выдачи зарплаты сотрудникам. Часто этим занимаются кассир или бухгалтер. Идеальным вариантом в таком случае мог бы стать перевод денег на банковскую карту. Но как быть, если сотрудникам необходимы наличные. Содержать штат кассиров часто оказывается финансово нецелесообразно, особенно если операций в день немного. В такой ситуации на помощь приходит инновационное решение – электронный кассир для предприятия!

Наша компания совместно с партнером, Урбан Софт, разработала и внедрила несколько успешных решений с применением электронных кассиров для выдачи денежных средств. Специалисты ГК «ИТБ» изготовили оборудование, а программное обеспечение разработала компания Урбан Софт.

Одной из первоочередных задач при создании таких систем является интеграция терминала с источником информации о сотрудниках и их счетах. Наш электронный кассир может получать эти данные из внутренней учетной системы предприятия или хранить всю необходимую информацию на собственном запоминающем устройстве.

Терминал прост в эксплуатации, обучиться работать с ним несложно. А профит от внедрения заметен уже через месяц. Кассирам и бухгалтерам больше не нужно работать сверхурочно, а сотрудники могут получать зарплату самостоятельно в любое время. Эффективность электронных кассиров подтверждает тот факт, что предприятия, внедрившие подобные решения, обращаются к нам вновь, чтобы заказать дополнительные аппараты для своих филиалов.

Минимальная цена электронного кассира — 140 тысяч рублей. Стоимость решения может варьироваться в зависимости от оборудования, программного обеспечения и необходимости интеграции в действующую на предприятии учетную систему. Электронный кассир для предприятия позволяет автоматизировать процесс выдачи денежных средств и экономить человеческие и финансовые ресурсы. Подобные автоматизированные комплексы часто используют не только для выдачи наличных, но и для решения других бизнес-задач.